| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Molex |
| 包装: | 托盘 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | 204281 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 802.15.4,WiFi |
| 频率组: | UHF(2GHz # 3GHz),SHF(f > 4GHz) |
| 频率(中心/带): | 2.4417GHz,5.415GHz |
| 频率范围: | 2.4GHz,5GHz |
| 天线类型: | PCB 印制线 |
| 频带数: | 2 |
| VSWR: | - |
| 回波损耗: | -10dB |
| 增益: | 1.2dBi,2.3dBi |
| 功率 - 最大值: | - |
| 特性: | 电缆 - 300mm |
| 端接: | IPEX MHF4L |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 胶合剂 |
| 高度(最大值): | 0.004(0.10mm) |
| 应用: | Wi-Fi,Zigbee™ |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00