2N5210 PBFREE
Trans GP BJT NPN 50V 3-Pin TO-92 Ammo/T/R
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Central Semiconductor Corp |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 晶体管类型: | NPN |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 50 mA |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 50 V |
| 不同 Ib、Ic 时 Vce 饱和压降(最大值): | 700mV 1mA,10mA |
| 电流 - 集电极截止(最大值): | 50nA(ICBO) |
| 不同 Ic、Vce 时 DC 电流增益 (hFE)(最小值): | 200 100µA,5V |
| 功率 - 最大值: | 350 mW |
| 频率 - 跃迁: | 30MHz |
| 工作温度: | -65°C # 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | TO-226-3,TO-92-3 标准主体(!--TO-226AA) |
| 供应商器件封装: | TO-92-3 |
| 温度: | -65°C # 150°C(TJ) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00