2SD2537T100V
Trans GP BJT NPN 25V 1.2A 2000mW 4-Pin(3+Tab) MPT T/R
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
2SD2537T100V
Trans GP BJT NPN 25V 1.2A 2000mW 4-Pin(3+Tab) MPT T/R
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
2SD2537T100V
ROHM NPN晶体管, SOT-89封装, 贴片安装, 最大直流集电极电流1.2 A, 最大集电极-发射电压25 V
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
2SD2537T100V
ROHM NPN晶体管, SOT-89封装, 贴片安装, 最大直流集电极电流1.2 A, 最大集电极-发射电压25 V
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Rohm Semiconductor |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 晶体管类型: | NPN |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 1.2 A |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 25 V |
| 不同 Ib、Ic 时 Vce 饱和压降(最大值): | 300mV 10mA,500mA |
| 电流 - 集电极截止(最大值): | 300nA(ICBO) |
| 不同 Ic、Vce 时 DC 电流增益 (hFE)(最小值): | 820 500mA,5V |
| 功率 - 最大值: | 2 W |
| 频率 - 跃迁: | 200MHz |
| 工作温度: | 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | TO-243AA |
| 供应商器件封装: | MPT3 |
| 温度: | 150°C(TJ) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00