30 PSI-D-CGRADE-MV
Board Mount Pressure Sensor 0psi to 30psi Differential Medical 6-Pin
品牌:All Sensors Corporation
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Amphenol All Sensors Corporation |
| 包装: | 管件 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | AXCX |
| 零件状态: | 在售 |
| 应用: | 板式安装 |
| 压力类型: | 差分 |
| 工作压力: | 30PSI(206.84kPa) |
| 输出类型: | 惠斯通电桥 |
| 输出: | 0mV # 90mV(12V) |
| 精度: | ±1% |
| 电压 - 供电: | 16V |
| 端口尺寸: | 公型 - 0.19(4.83mm)双管 |
| 端口样式: | 无倒钩 |
| 特性: | 温度补偿 |
| 端接样式: | PC 引脚 |
| 最高压力: | 90PSI(620.53kPa) |
| 工作温度: | -25°C # 85°C |
| 封装/外壳: | 6-SIP 模块 |
| 供应商器件封装: | - |
| 温度: | -25°C # 85°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00