| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Tamura |
| 包装: | 管件 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | 3FS-2xx |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 叠片核心 |
| 电压 - 初级: | 115V |
| 电压 - 次级(满负载): | 并行 18V,系列 36V |
| 电流 - 输出(最大值): | 并行 60mA,系列 30mA |
| 初级绕组: | 单路 |
| 次级绕组: | 双 |
| 中心抽头: | 无 |
| 功率 - 最大值: | 1.1VA |
| 安装类型: | 通孔 |
| 端接样式: | PC 引脚 |
| 大小 / 尺寸: | 35.56mm 长 x 31.00mm 宽 |
| 高度 - 安装(最大值): | 25.40mm |
| 电压 - 隔离: | 2500Vrms |
| 重量: | - |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00