| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Tallysman Wireless Inc. |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 频率: | 1GHz # 2GHz |
| P1dB: | 12.8dBm |
| 增益: | 28dB |
| 噪声系数: | 2dB |
| 射频类型: | GPS/GNSS |
| 电压 - 供电: | 3V # 16V |
| 电流 - 供电: | 25mA |
| 测试频率: | 1GHz # 2GHz |
| 安装类型: | 连接器安装 |
| 封装/外壳: | TNC 单排模块 |
| 供应商器件封装: | TNC |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00