3030605
EMI SHIELDING GASKET, 80DB
品牌:Wurth
库存:0
货期: 7~10工作日
3030605
EMI SHIELDING GASKET, 80DB
品牌:Wurth
库存:0
货期: 7~10工作日
3030605
伍尔特 屏蔽条, 胶带固定, 1m长x6mm宽x5mm厚
品牌:Wurth
库存:0
货期: 7~10工作日
3030605
伍尔特 屏蔽条, 胶带固定, 1m长x6mm宽x5mm厚
品牌:Wurth
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Würth Elektronik |
| 包装: | 托盘 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | WE-LT |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 泡沫织物 |
| 形状: | D 形 |
| 宽度: | 0.236(6.00mm) |
| 长度: | 39.370(1.00m) |
| 高度: | 0.197(5.00mm) |
| 材料: | 聚氨酯泡沫,人造纤维纸 |
| 镀层: | - |
| 镀层 - 厚度: | - |
| 连接方法: | 非导电胶 |
| 工作温度: | -40°C # 85°C |
| 温度: | -40°C # 85°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00