3031210
屏蔽衬垫, EMI, 1M L X 12MM W
品牌:Wurth
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Würth Elektronik |
| 包装: | Bag |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | WE-LT |
| 零件状态: | Active |
| 类型: | Fabric Over Foam |
| 形状: | D-Shape |
| 宽度: | 0.472 (12.00mm) |
| 长度: | 39.370 (1.00m) |
| 高度: | 0.394 (10.00mm) |
| 材料: | Polyurethane Foam, Rayon Paper |
| 镀层: | - |
| 镀层 - 厚度: | - |
| 连接方法: | Non-Conductive Adhesive |
| 工作温度: | -40°C # 85°C |
| 温度: | -40°C # 85°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00