| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Laird Technologies EMI |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | Sculpted Foam UL94 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 泡沫织物 |
| 形状: | C 式对折 |
| 宽度: | 0.280(7.10mm) |
| 长度: | 12.000(304.80mm) |
| 高度: | 0.252(6.40mm) |
| 材料: | 聚氨酯泡沫,镍铜聚酯(NI/CU) |
| 镀层: | - |
| 镀层 - 厚度: | - |
| 连接方法: | 胶合剂 |
| 工作温度: | - |
| 温度: | - |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00