| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Murata Power Solutions Inc. |
| 包装: | 管件 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | 786J |
| 零件状态: | 在售 |
| 变压器类型: | 通用 |
| 电感: | 3.3mH |
| ET(伏特-时间): | 28VµS |
| 匝数比 - 初级:次级: | 2:1 |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 大小 / 尺寸: | 0.375 长 x 0.354 宽(9.52mm x 9.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.250(6.35mm) |
| 工作温度: | 0°C # 70°C |
| 温度: | 0°C # 70°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00