7000AT18A1600E-AEC
Antenna Ceramic -0.5dBi Gain 8240MHz Automotive T/R
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Johanson Technology Inc. |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | - |
| 频率组: | SHF(f > 4GHz) |
| 频率(中心/带): | 7GHz |
| 频率范围: | 6.2GHz # 7.8GHz |
| 天线类型: | 陶瓷贴片 |
| 频带数: | 1 |
| VSWR: | - |
| 回波损耗: | 10dB |
| 增益: | 3.8dBi |
| 功率 - 最大值: | 2 W |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.051(1.30mm) |
| 应用: | 通用 |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00