| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Grayhill Inc. |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | 84LS |
| 零件状态: | 在售 |
| 开关类型: | 圆顶按钮 |
| 按键数: | 12 |
| 矩阵(列 x 行): | 3 x 4 |
| 照明: | 不发光 |
| 图例类型: | 固定 |
| 键类型: | 橡胶覆层 |
| 输出类型: | 矩阵 |
| 图例: | 电话格式 |
| 图例颜色: | 白色 |
| 按键颜色: | 黑色 |
| 安装类型: | 前面板安装 |
| 端接样式: | 引脚接头 |
| 面板开口尺寸: | - |
| 工作温度: | -55°C # 85°C |
| 侵入防护: | IP67 - 防尘,防水 |
| 照明电压(标称值): | - |
| 不同电压时额定接触电流: | 0.01A 24VDC |
| 特性: | 屏蔽 |
| 温度: | -55°C # 85°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00