ACZ11BR1E-20FA1-20C
Mechanical Encoder Rotary Incremental Flat 0.02N.m Right Angle Quadrature Digital Square Wave 20PPR Through Hole PC Pin
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | CUI Devices |
| 包装: | 盒 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | ACZ11 |
| 零件状态: | 在售 |
| 编码器类型: | 增量式 |
| 输出类型: | 正交(增量) |
| 每转脉冲数: | 20 |
| 电压 - 供电: | 5V |
| 致动器类型: | 6mm 直径扁平端头 |
| 棘爪: | 是 |
| 内置开关: | 是 |
| 安装类型: | 面板,PCB 通孔 |
| 方向: | 直角 |
| 端接样式: | PC 引脚 |
| 旋转寿命(最少次数): | 30K |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00