AH173-WG-7-A
Hall Effect Sensor 25mA Bipolar Latch 3.3V/5V/9V/12V/15V/18V 3-Pin SC-59 T/R
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
AH173-WG-7-A
芯片, 霍尔传感器, A级, SC59
品牌:DIODES
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Diodes Incorporated |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | Digi-Key 停止提供 |
| 功能: | 卡销 |
| 技术: | 霍尔效应 |
| 极化: | 南极 |
| 感应范围: | 6mT 跳闸,-6mT 释放 |
| 测试条件: | 25°C |
| 电压 - 供电: | 3V # 20V |
| 电流 - 供电(最大值): | 6mA |
| 电流 - 输出(最大值): | 25mA |
| 输出类型: | 开路集电极 |
| 特性: | - |
| 工作温度: | -40°C # 125°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 供应商器件封装: | SC-59-3 |
| 封装/外壳: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 温度: | -40°C # 125°C(TA) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00