ADXL375BCCZ-RL7
姿态传感器/陀螺仪 ADXL375BCCZ-RL7 LGA-14(3x5)
品牌:ADI(亚德诺)
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
ADXL375BCCZ-RL7
Accelerometer Triple ±200g 2.5V/3.3V 14-Pin LGA T/R
品牌:Analog Devices, Inc.
库存:0
货期: 7~10工作日
ADXL375BCCZ-RL7
Days to ship 8
品牌:ADI
库存:0
货期: 7~10工作日
ADXL375BCCZ-RL7
MEMS ACCELEROMETER, DIGITAL, X/Y/Z AXIS
品牌:ADI
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Analog Devices Inc. |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 数字 |
| 轴: | X,Y,Z |
| 加速度范围: | ±200g |
| 灵敏度 (LSB/g): | 20.5 |
| 灵敏度 (mV/g): | - |
| 带宽: | 0.05Hz # 1.6kHz |
| 输出类型: | I²C,SPI |
| 电压 - 供电: | 2V # 3.6V |
| 特性: | 可调带宽,睡眠模式,温度传感器 |
| 工作温度: | -40°C # 85°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 14-VFLGA |
| 供应商器件封装: | 14-LGA(3x5) |
| 温度: | -40°C # 85°C(TA) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00