| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Bivar Inc. |
| 包装: | 管件 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | Coastline C5500 |
| 零件状态: | 停产 |
| 照明颜色: | 白色,冷色 |
| 光通量: | 870lm |
| 长度: | 24.00(609.6mm) |
| 外形(宽 x 高): | 0.83 x 0.47(21.0mm x 12.0mm) |
| 功率 - 额定值: | 10.0W |
| 电压 - 供电: | 24VDC |
| 特性: | - |
| 外壳材料: | 铝(Al) |
| 额定寿命期限: | 50,000 小时 |
| 端接样式: | 带连接器的缆线 |
| 工作温度: | 0°C # 40°C |
| 侵入防护: | - |
| 透镜类型: | - |
| 认证机构: | CE,UL |
| 温度: | 0°C # 40°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00