| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 包装: | 袋 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | B5W-LB |
| 零件状态: | 在售 |
| 感应距离: | 0.079 # 0.394(2mm # 10mm) |
| 输出类型: | 数字 |
| 电压 - 供电: | 21.6V # 26.4V |
| 电流 - 供电: | 15 mA |
| 不同距离时电压 - 输出差异(典型值): | - |
| 不同距离时电压 - 输出(典型值): | 3.3V 0.1cm |
| 工作温度: | -10°C # 60°C(TA) |
| 温度: | -10°C # 60°C(TA) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00