BAV23QAZ
Rectifier Diode Switching 250V 0.225A 50ns Automotive 3-Pin DFN-D EP
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Nexperia USA Inc. |
| 包装: | Digi-Reel®,Cut Tape (CT),Tape & Reel (TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | Automotive, AEC-Q101 |
| 零件状态: | Active |
| 二极管类型: | Standard |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值): | 250 V |
| 电流 - 平均整流 (Io): | 330mA (DC) |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 1.25 V 200 mA |
| 速度: | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| 反向恢复时间 (trr): | 50 ns |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 100 nA 200 V |
| 不同 Vr、F 时电容: | 2pF 0V, 1MHz |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 封装/外壳: | 3-XDFN Exposed Pad |
| 供应商器件封装: | DFN1010D-3 |
| 工作温度 - 结: | 150°C (Max) |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00