BYX10GP-E3/54
Rectifier Diode Switching 1.6KV 0.36A 2000ns 2-Pin DO-41 T/R
品牌:Vishay
库存:0
货期: 7~10工作日
BYX10GP-E3/54
二极管, 高电压
品牌:VISHAY
库存:0
货期: 7~10工作日
BYX10GP-E3/54
Days to ship 8
品牌:VISHAY
库存:0
货期: 7~10工作日
BYX10GP-E3/54
DIODE, HIGH VOLTAGE
品牌:VISHAY
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 包装: | Cut Tape (CT),Tape & Reel (TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | Active |
| 二极管类型: | Standard |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值): | 1600 V |
| 电流 - 平均整流 (Io): | 360mA |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 1.6 V 2 A |
| 速度: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| 反向恢复时间 (trr): | 2 µs |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 1 µA 1600 V |
| 不同 Vr、F 时电容: | - |
| 安装类型: | Through Hole |
| 封装/外壳: | DO-204AL, DO-41, Axial |
| 供应商器件封装: | DO-204AL (DO-41) |
| 工作温度 - 结: | -65°C # 175°C |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00