BAS20
电压:200V 电流:200mA 正向压降(Vf):1.25V@200mA 直流反向耐压(Vr):200V 平均整流电流(Io):200mA 功率:250mW 反向恢复时间(trr):50ns 应用消费电子、工控通信、汽车电子
品牌:
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
BAS20
BAS20 美微科
品牌:Micro Commercial
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
BAS20
二極管 - 通用、電源、開關 Switching diode 250 mW
品牌:Taiwan Semiconductor Corporation
库存:0
货期: 7~10工作日
BAS20
Rectifier Diode Small Signal Switching 200V 0.2A 50ns 3-Pin SOT-23 T/R
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | onsemi |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 停产 |
| 二极管类型: | 标准 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值): | 200 V |
| 电流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 1.25 V 200 mA |
| 速度: | 小信号 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢复时间 (trr): | 50 ns |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 100 nA 50 V |
| 不同 Vr、F 时电容: | 5pF 0V,1MHz |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供应商器件封装: | SOT-23-3 |
| 工作温度 - 结: | -55°C # 150°C |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00