BYW83-TR
Rectifier Diode Switching 400V 3A 7500ns Automotive 2-Pin SOD-64 T/R
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 包装: | 卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 二极管类型: | 雪崩 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值): | 400 V |
| 电流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 1 V 3 A |
| 速度: | 标准恢复 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢复时间 (trr): | 7.5 µs |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 1 µA 400 V |
| 不同 Vr、F 时电容: | 60pF 4V,1MHz |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | SOD-64,轴向 |
| 供应商器件封装: | SOD-64 |
| 工作温度 - 结: | -55°C # 175°C |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00