BZT52C4V7-13-F
Zener Diode Single 4.7V 6.38% 80Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
品牌:Diodes Zetex
库存:0
货期: 7~10工作日
BZT52C4V7-13-F
Zener Diode Single 4.7V 6.38% 80Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
品牌:Diodes Zetex
库存:0
货期: 7~10工作日
BZT52C4V7-13-F
Zener Diode Single 4.7V 6.38% 80Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
品牌:Diodes Zetex
库存:0
货期: 7~10工作日
BZT52C4V7-13-F
Zener Diode Single 4.7V 6.38% 80Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
品牌:DIODES
库存:0
货期: 7~10工作日
BZT52C4V7-13-F
Zener Diode Single 4.7V 6.38% 80Ohm 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
品牌:DIODES
库存:0
货期: 7~10工作日
BZT52C4V7-13-F
齐纳二极管, 4.7V, 0.5W, SOD-123
品牌:DIODES
库存:0
货期: 7~10工作日
BZT52C4V7-13-F
Days to ship 10
品牌:DIODES
库存:0
货期: 7~10工作日
BZT52C4V7-13-F
Days to ship 9
品牌:DIODES
库存:0
货期: 7~10工作日
BZT52C4V7-13-F
ZENER DIODE, 4.7V, 0.5W, SOD-123
品牌:DIODES
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Diodes Incorporated |
| 包装: | Digi-Reel®,Cut Tape (CT),Tape & Reel (TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | Active |
| 电压 - 齐纳(标称值)(Vz): | 4.7 V |
| 容差: | ±6% |
| 功率 - 最大值: | 500 mW |
| 阻抗(最大值)(Zzt): | 80 Ohms |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 3 µA 2 V |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 900 mV 10 mA |
| 工作温度: | -65°C # 150°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 封装/外壳: | SOD-123 |
| 供应商器件封装: | SOD-123 |
| 温度: | -65°C # 150°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00