| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | SparkFun Electronics |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 颜色: | 红色,绿色,蓝色(RGB) |
| 配置: | 共阴极 |
| 透镜颜色: | 白色 |
| 透镜透明度: | 散射 |
| 毫烛光等级: | 550mcd 红色,250mcd 绿色,700mcd 蓝色 |
| 透镜样式: | 圆形,带圆顶 |
| 透镜尺寸: | 10.00mm 直径 |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值): | 2V 红色,3.2V 绿色,3.1V 蓝色 |
| 电流 - 测试: | 20mA 红色,20mA 绿色,20mA 蓝色 |
| 视角: | - |
| 安装类型: | 通孔 |
| 波长 - 主: | 623nm 红色,518nm 绿色,466nm 蓝色 |
| 波长 - 峰值: | 625nm 红色,520nm 绿色,468nm 蓝色 |
| 特性: | - |
| 封装/外壳: | 径向 - 4 引线 |
| 供应商器件封装: | - |
| 大小 / 尺寸: | - |
| 高度(最大值): | 13.20mm |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00