DTC124ECAHZGT116
Trans Digital BJT NPN 50V 100mA 350mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
DTC124ECAHZGT116
Trans Digital BJT NPN 50V 100mA 350mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
DTC124ECAHZGT116
Days to ship 3
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
DTC124ECAHZGT116
ROHM NPN数字晶体管, SOT-23封装, 贴片安装, 最大直流集电极电流100 mA, 最大集电极-发射电压50 V
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
DTC124ECAHZGT116
ROHM NPN数字晶体管, SOT-23封装, 贴片安装, 最大直流集电极电流100 mA, 最大集电极-发射电压50 V
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Rohm Semiconductor |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | Automotive, AEC-Q101 |
| 零件状态: | 在售 |
| 晶体管类型: | NPN - 预偏压 + 二极管 |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 100 mA |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | - |
| 电阻器 - 基极 (R1): | 22 kOhms |
| 电阻器 - 发射极 (R2): | 22 kOhms |
| 不同 Ic、Vce 时 DC 电流增益 (hFE)(最小值): | 56 5mA,5V |
| 不同 Ib、Ic 时 Vce 饱和压降(最大值): | 300mV 500µA,10mA |
| 电流 - 集电极截止(最大值): | - |
| 频率 - 跃迁: | 250 MHz |
| 功率 - 最大值: | 350 mW |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供应商器件封装: | SST3 |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00