| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Panasonic Industrial Automation Sales |
| 包装: | Box |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | DP3 |
| 零件状态: | Active |
| 应用: | Industrial Automation |
| 压力类型: | Vented Gauge |
| 工作压力: | 14.5PSI (100kPa) |
| 输出类型: | NPN - Open Collector |
| 输出: | - |
| 精度: | - |
| 电压 - 供电: | 12V # 24V |
| 端口尺寸: | Female - 1/8 (3.18mm) BSPT |
| 端口样式: | Threaded |
| 特性: | - |
| 端接样式: | Cable |
| 最高压力: | 71.07PSI (490kPa) |
| 工作温度: | -10°C # 50°C |
| 封装/外壳: | Module Box with Display |
| 供应商器件封装: | - |
| 温度: | -10°C # 50°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00