| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Chip Quik Inc. |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | Proto-Advantage |
| 零件状态: | 在售 |
| 原型板类型: | 连接器转 DIP |
| 接受的封装: | 2mm 连接器 |
| 针位数: | 12 |
| 间距: | 0.079(2.00mm) |
| 板厚度: | 0.063(1.60mm) |
| 材料: | FR4 环氧玻璃 |
| 大小 / 尺寸: | 0.700 长 x 0.600 宽(17.78mm x 15.24mm) |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00