DF1506S
Diode Rectifier Bridge Single 600V 1.5A 4-Pin Case DFS
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
DF1506S
Rectifier Bridge Diode Single 600V 1.5A 4-Pin Case DFS Tube
品牌:Diodes Zetex
库存:0
货期: 7~10工作日
DF1506S
Rectifier Bridge Diode Single 600V 1.5A 4-Pin Case DFS
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
DF1506S
Rectifier Bridge Diode Single 600V 1.5A 4-Pin Case DFS Tube
品牌:Diodes Zetex
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Diodes Incorporated |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 二极管类型: | Single Phase |
| 技术: | 标准 |
| 电压 - 峰值反向(最大值): | 600 V |
| 电流 - 平均整流 (Io): | 1.5 A |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 1.1 V 1.5 A |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 10 µA 600 V |
| 工作温度: | -65°C # 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 4-SMD,鸥翼 |
| 供应商器件封装: | DF-S |
| 温度: | -65°C # 150°C(TJ) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00