EE-SX1340
Photo micro sensor interrupters
品牌:Omron
库存:0
货期: 7~10工作日
EE-SX1340
Days to ship 3
品牌:OMRON
库存:0
货期: 7~10工作日
EE-SX1340
Days to ship 8
品牌:OMRON
库存:0
货期: 7~10工作日
EE-SX1340
Optical Switches, Transmissive, Phototransistor Output Transmiss Surf Mnt 4mm Phototrans 50mW
品牌:OMRON
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 感应距离: | 0.157(4mm) |
| 感应方法: | 穿透光束 |
| 输出配置: | 光电晶体管 |
| 电流 - DC 正向 (If)(最大值): | 30 mA |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 20 mA |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 12 V |
| 响应时间: | 11µs |
| 工作温度: | -30°C # 85°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 模块,开槽 |
| 温度: | -30°C # 85°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00