| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | onsemi |
| 包装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | PowerTrench® |
| 零件状态: | Obsolete |
| FET 类型: | 2 N-Channel (Dual) |
| FET 功能: | Logic Level Gate |
| 漏源电压(Vdss): | 20V |
| 25°C 时电流 - 连续漏极 (Id): | 6.7A |
| 不同 Id、Vgs 时导通电阻(最大值): | 22mOhm 6.7A, 4.5V |
| 不同 Id 时 Vgs(th)(最大值): | 1.5V 250µA |
| 不同 Vgs 时栅极电荷 (Qg)(最大值): | 19nC 4.5V |
| 不同 Vds 时输入电容 (Ciss)(最大值): | 1082pF 10V |
| 功率 - 最大值: | 900mW |
| 工作温度: | -55°C # 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 封装/外壳: | 8-SOIC (0.154#, 3.90mm Width) |
| 供应商器件封装: | 8-SOIC |
| 温度: | -55°C # 150°C (TJ) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00