| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | onsemi |
| 包装: | 带盒(TB) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 停产 |
| 二极管类型: | 标准 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值): | 150 V |
| 电流 - 平均整流 (Io): | 200mA |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 1.1 V 300 mA |
| 速度: | 小信号 =< 200mA(Io),任意速度 |
| 反向恢复时间 (trr): | 50 ns |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 100 nA 150 V |
| 不同 Vr、F 时电容: | 2pF 0V,1MHz |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | DO-204AH,DO-35,轴向 |
| 供应商器件封装: | DO-35 |
| 工作温度 - 结: | 175°C(最大) |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00