FGA25N120ANTDTU-F109
Trans IGBT Chip N-CH 1200V 50A 312000mW 3-Pin(3+Tab) TO-3P Tube
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | onsemi |
| 包装: | 管件 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| IGBT 类型: | NPT 和沟道 |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 1200 V |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 50 A |
| 电流 - 集电极脉冲 (Icm): | 90 A |
| 不同 Vge、Ic 时 Vce(on)(最大值): | 2.65V 15V,50A |
| 功率 - 最大值: | 312 W |
| 开关能量: | 4.1mJ(开),960µJ(关) |
| 输入类型: | 标准 |
| 栅极电荷: | 200 nC |
| 25°C 时 Td(开/关)值: | 50ns/190ns |
| 测试条件: | 600V,25A,10 欧姆,15V |
| 反向恢复时间 (trr): | 350 ns |
| 工作温度: | -55°C # 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | TO-3P-3,SC-65-3 |
| 供应商器件封装: | TO-3P |
| 温度: | -55°C # 150°C(TJ) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00