| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Laird Connectivity Inc. |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | - |
| 频率组: | VHF(f < 300MHz) |
| 频率(中心/带): | 218.5MHz |
| 频率范围: | 216MHz # 221MHz |
| 天线类型: | 鞭状,直形 |
| 频带数: | 1 |
| VSWR: | - |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | - |
| 功率 - 最大值: | - |
| 特性: | - |
| 端接: | N 型母头 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 支架安装 |
| 高度(最大值): | - |
| 应用: | - |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00