自营
FPC07803
COUPLER
品牌:Knowles
库存:1000 +
货期:
1~2工作日
7~10工作日
DigiKey
销售单价: 1+ ¥326.768934
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 1 | 326.768934 | 326.77 |
| 10 | 266.601227 | 2666.01 |
| 30 | 241.976221 | 7259.29 |
| 50 | 231.311406 | 11565.57 |
| 100 | 217.572119 | 21757.21 |
Mouser
销售单价: 10+ ¥330.631456
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 10 | 330.631456 | 3306.31 |
| 20 | 316.569157 | 6331.38 |
| 50 | 316.066931 | 15803.35 |
| 100 | 276.558566 | 27655.86 |
| 200 | 265.844432 | 53168.89 |
FPC07803
| 属性 | 参数值 |
| 品牌: | Knowles Dielectric Labs |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 耦合器类型: | 标准 |
| 频率: | DC # 40GHz |
| 耦合系数: | 20dB ± 3dB |
| 应用: | 通用 |
| 插损: | 3dB |
| 功率 - 最大值: | - |
| 隔离: | - |
| 回波损耗: | 10dB |
| 封装/外壳: | 4-SMD,无引线 |
| 供应商器件封装: | - |
| 温度: | |