| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Rohm Semiconductor |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 数字 |
| 轴: | X,Y,Z |
| 加速度范围: | ±2g,4g,8g,16g |
| 灵敏度 (LSB/g): | 16384(±2g)# 2048(±16g) |
| 灵敏度 (mV/g): | - |
| 带宽: | 0.39Hz # 12.8kHz |
| 输出类型: | I²C,SPI |
| 电压 - 供电: | 1.7V # 3.6V |
| 特性: | 可选数值范围 |
| 工作温度: | -40°C # 105°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 12-VFLGA |
| 供应商器件封装: | 12-LGA(2x2) |
| 温度: | -40°C # 105°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00