NJG1801K75-TE1
射频开关 NJG1801K75-TE1 DFN-6(1x1)
品牌:NISSHINBO
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
NJG1801K75-TE1
射频开关 NJG1801K75-TE1 DFN-6(1x1)
品牌:新日本无线(NJRC)
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
NJG1801K75-TE1
品牌:JRC
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
NJG1801K75-TE1
品牌:
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
NJG1801K75-TE1
Days to ship 3
品牌:Nisshinbo
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频类型: | 802.11a/b/g/n/ac |
| 拓扑: | - |
| 电路: | SPDT |
| 频率范围: | 6GHz |
| 隔离: | 28dB |
| 插损: | 0.45dB |
| 测试频率: | 2.5GHz,5.9GHz |
| P1dB: | 31dBm |
| IIP3: | - |
| 特性: | - |
| 阻抗: | 50 欧姆 |
| 电压 - 供电: | 1.8V # 5V |
| 工作温度: | -40°C # 105°C |
| 封装/外壳: | 6-XFDFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装: | 6-DFN(1x1) |
| 温度: | -40°C # 105°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00