NSS30070MR6T1G
TRANS PNP 30V 0.7A SC74
品牌:ON
库存:0
货期: 7~10工作日
NSS30070MR6T1G
TRANS PNP 30V 0.7A SC74
品牌:ON
库存:0
货期: 7~10工作日
NSS30070MR6T1G
TRANS PNP 30V 0.7A SC74
品牌:ON
库存:0
货期: 7~10工作日
NSS30070MR6T1G
TRANS PNP 30V 0.7A SC74
品牌:ON
库存:0
货期: 7~10工作日
NSS30070MR6T1G
雙極結晶體管 - BJT
品牌:Diodes Incorporated
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | onsemi |
| 包装: | 散装,卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 晶体管类型: | PNP |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 700 mA |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 30 V |
| 不同 Ib、Ic 时 Vce 饱和压降(最大值): | 400mV 70mA,700mA |
| 电流 - 集电极截止(最大值): | 1µA(ICBO) |
| 不同 Ic、Vce 时 DC 电流增益 (hFE)(最小值): | 150 100mA,3V |
| 功率 - 最大值: | 342 mW |
| 频率 - 跃迁: | - |
| 工作温度: | -55°C # 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | SC-74,SOT-457 |
| 供应商器件封装: | SC-74 |
| 温度: | -55°C # 150°C(TJ) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00