OPB866T55
Photointerrupter Transmissive 3.18mm Phototransistor 4-Pin Bag
品牌:Optek Technology (TT electronics)
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB866T55
Optical Switches, Transmissive, Phototransistor Output Slotted Opt Switch
品牌:TT Electronics
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB866T55
Optical Switches, Transmissive, Phototransistor Output Slotted Opt Switch
品牌:TT Electronics
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB866T55
光开关, 透射型
品牌:OPTEK
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB866T55
Days to ship 8
品牌:TT Electronics
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB866T55
Sensor Output:Phototransistor
品牌:TT Electronics
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB866T55
Slotted Switch T Package
品牌:TT Electronics
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB866T55
Optek 槽型光电开关, OPB866系列, 1通道, 3.3mm槽宽, 螺丝, 24.61 x 6.35 x 10.8mm
品牌:TT Electronics
库存:0
货期: 7~10工作日
OPB866T55
Optek 槽型光电开关, OPB866系列, 1通道, 3.3mm槽宽, 螺丝安装, 24.61 x 6.35 x 10.8mm
品牌:TT Electronics
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | TT Electronics/Optek Technology |
| 包装: | Bulk |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | Active |
| 感应距离: | 0.125 (3.18mm) |
| 感应方法: | Through-Beam |
| 输出配置: | Phototransistor |
| 电流 - DC 正向 (If)(最大值): | 50 mA |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 30 mA |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 30 V |
| 响应时间: | - |
| 工作温度: | -40°C # 85°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 封装/外壳: | PCB Mount |
| 温度: | -40°C # 85°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00