| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Siretta Ltd |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | OSCAR 420 |
| 零件状态: | 在售 |
| 射频系列/标准: | 蜂窝,WiFi |
| 频率组: | UHF(300MHz # 1GHz),UHF(2GHz # 3GHz) |
| 频率(中心/带): | 830MHz,2.2GHz |
| 频率范围: | 700MHz # 960MHz,1.7GHz # 2.7GHz |
| 天线类型: | 鞭状,直形 |
| 频带数: | 2 |
| VSWR: | 3.2 |
| 回波损耗: | - |
| 增益: | 3dBi,7dBi |
| 功率 - 最大值: | - |
| 特性: | 电缆 - 400mm |
| 端接: | N 型母头(2) |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 支架安装 |
| 高度(最大值): | 14.173(360.00mm) |
| 应用: | 3G,4G,Wi-Fi |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00