| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Murata Power Solutions Inc. |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | Okami™ OKL-T/1-W12 |
| 零件状态: | 不适用于新设计 |
| 类型: | 非隔离 PoL 模块 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 输入(最小值): | 2.9V |
| 电压 - 输入(最大值): | 14V |
| 电压 - 输出 1: | 0.9 # 5V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 1A |
| 功率 (W): | 5 W |
| 电压 - 隔离: | - |
| 应用: | ITE(商业) |
| 特性: | 远程开/关,OCP,SCP,UVLO |
| 工作温度: | -40°C # 85°C |
| 效率: | 90% |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 12-BLGA 模块 |
| 大小 / 尺寸: | 0.49 长 x 0.49 宽 x 0.18 高(12.4mm x 12.4mm x 4.6mm) |
| 供应商器件封装: | - |
| 控制特性: | 使能,高电平有效 |
| 认证机构: | - |
| 标准编号: | - |
| 温度: | -40°C # 85°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00