| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Nidec Copal Electronics |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | PS83 |
| 零件状态: | 在售 |
| 应用: | 工业自动化 |
| 压力类型: | 排气式压力计 |
| 工作压力: | 14.23PSI(98.1kPa) |
| 输出类型: | NPN - 开路集电极 |
| 输出: | - |
| 精度: | ±3% |
| 电压 - 供电: | 12V # 24V |
| 端口尺寸: | - |
| 端口样式: | 有螺纹 |
| 特性: | 温度补偿 |
| 端接样式: | M12 |
| 最高压力: | 28.43PSI(196kPa) |
| 工作温度: | -20°C # 70°C |
| 封装/外壳: | 圆柱型 |
| 供应商器件封装: | - |
| 温度: | -20°C # 70°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00