自营
QTE-060-03-F-D-LC
CONN HDR 120POS SMD GOLD
品牌:Samtec Inc.
库存:1000 +
货期:
1~2工作日
7~10工作日
DigiKey
销售单价: 200+ ¥139.829411
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 200 | 139.829411 | 27965.88 |
Mouser
销售单价: 1+ ¥224.997557
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 1 | 224.997557 | 225.00 |
| 10 | 212.944116 | 2129.44 |
| 25 | 204.908488 | 5122.71 |
| 117 | 153.513958 | 17961.13 |
| 273 | 137.94493 | 37658.97 |
QTE-060-03-F-D-LC
| 属性 | 参数值 |
| 品牌: | Samtec Inc. |
| 包装: | 托盘 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | Q Strip® QTE |
| 零件状态: | 在售 |
| 连接器类型: | 接头,外罩触点 |
| 针位数: | 120 |
| 间距: | 0.031(0.80mm) |
| 排数: | 2 |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 特性: | 接地总线(平面),锁定夹 |
| 触头表面处理: | 镀金 |
| 触头表面处理厚度: | 3.00µin(0.076µm) |
| 接合堆叠高度: | 11mm |
| 板上高度: | 0.404(10.27mm) |
| 温度: | |