| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | QT Brightek (QTB) |
| 包装: | 散装 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | QBQ28xxz |
| 零件状态: | 在售 |
| 显示格式: | - |
| 字符数: | 4 |
| 大小 / 尺寸: | 1.264 高 x 0.394 宽 x 0.228 直径(32.10mm x 10.00mm x 5.80mm) |
| 数字/字母大小: | 0.28(7.00mm) |
| 显示类型: | 7 段 |
| 通用引脚: | 共阴极 |
| 颜色: | 蓝色 |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值): | 3V |
| 电流 - 测试: | 20mA |
| 毫烛光等级: | 40mcd |
| 波长 - 峰值: | 465nm |
| 功率耗散(最大值): | 120mW |
| 封装/外壳: | 12-DIP(0.300,7.62mm) |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00