RB068L100TE25
Rectifier Diode Schottky 100V 2A 2-Pin PMDS T/R
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
RB068L100TE25
Rectifier Diode Schottky 100V 2A 2-Pin PMDS T/R
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
RB068L100TE25
Days to ship 3
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
RB068L100TE25
ROHM 2A 100V肖特基二极管, 贴片安装, DO-214AC,PMDS封装, 2针, RB068L100TE25
品牌:ROHM
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Rohm Semiconductor |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 二极管类型: | 肖特基 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值): | 100 V |
| 电流 - 平均整流 (Io): | 2A |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 800 mV 2 A |
| 速度: | 快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢复时间 (trr): | - |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 50 µA 100 V |
| 不同 Vr、F 时电容: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | DO-214AC,SMA |
| 供应商器件封装: | PMDS |
| 工作温度 - 结: | 150°C(最大) |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00