DigiKey
销售单价: 3000+ ¥1.706903
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 3000 | 1.706903 | 5120.71 |
| 6000 | 1.551766 | 9310.60 |
| 15000 | 1.448343 | 21725.15 |
| 30000 | 1.396629 | 41898.87 |
| 75000 | 1.344918 | 100868.85 |
销售单价: 1+ ¥6.786345
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 1 | 6.786345 | 6.79 |
| 10 | 4.13967 | 41.40 |
| 100 | 2.379292 | 237.93 |
| 1000 | 1.862173 | 1862.17 |
销售单价: 1+ ¥6.786345
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 1 | 6.786345 | 6.79 |
| 10 | 4.13967 | 41.40 |
| 100 | 2.379292 | 237.93 |
| 1000 | 1.862173 | 1862.17 |
Mouser
销售单价: 1+ ¥6.938334
|
数量
| 单价(含税) | 总价 |
| 1 | 6.938334 | 6.94 |
| 10 | 4.31876 | 43.19 |
| 100 | 2.492136 | 249.21 |
| 500 | 2.407177 | 1203.59 |
| 1000 | 1.954062 | 1954.06 |
SML-D14U2WT86A
| 属性 | 参数值 |
| 品牌: | Rohm Semiconductor |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | SML-D14(A) |
| 零件状态: | 在售 |
| 颜色: | 红色 |
| 配置: | - |
| 透镜颜色: | 无色 |
| 透镜透明度: | 透明 |
| 毫烛光等级: | 160mcd |
| 透镜样式: | 矩形,带平顶 |
| 透镜尺寸: | 1.20mm x 0.80mm |
| 电压 - 正向 (Vf)(典型值): | 2V |
| 电流 - 测试: | 20mA |
| 视角: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 波长 - 主: | 615nm |
| 波长 - 峰值: | - |
| 特性: | - |
| 封装/外壳: | 0603(1608 公制) |
| 供应商器件封装: | 1608(0603) |
| 大小 / 尺寸: | 1.60mm 长 x 0.80mm 宽 |
| 高度(最大值): | 0.65mm |
| 温度: | |