| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| 包装: | Bulk |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | TruStability® SSC |
| 零件状态: | Active |
| 应用: | Board Mount |
| 压力类型: | Absolute |
| 工作压力: | 15PSI (103.42kPa) |
| 输出类型: | Analog Voltage |
| 输出: | 0.5 V # 4.5 V |
| 精度: | ±0.25% |
| 电压 - 供电: | 4.75V # 5.25V |
| 端口尺寸: | Male - 0.19 (4.93mm) Tube |
| 端口样式: | Barbed |
| 特性: | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 端接样式: | SMD (SMT) Tab |
| 最高压力: | 30PSI (206.84kPa) |
| 工作温度: | -40°C # 85°C |
| 封装/外壳: | 8-SMD, J-Lead, Top Port |
| 供应商器件封装: | 8-SMT |
| 温度: | -40°C # 85°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00