TRPGR30ENATGB
NFC/RFID Tag and Transponder Cylindrical Glass 134.2kHz 80bit RFIDT
品牌:TI
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Texas Instruments |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 样式: | 玻璃密封 |
| 技术: | 无源 |
| 频率: | 134.2kHz |
| 存储器类型: | 只读 |
| 可写存储器: | - |
| 标准: | ISO 11784,ISO 11785 |
| 工作温度: | -25°C # 70°C |
| 大小 / 尺寸: | 3.85mm 直径 x 31.20mm |
| 温度: | -25°C # 70°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00