TSSE3H45 RVG
DIODE SCHOTTKY 45V 3A SOD123HE
品牌:Taiwan Semiconductor Corporation
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
TSSE3H45 RVG
Rectifier Diode Schottky 45V 3A 2-Pin SOD-123HE T/R
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Taiwan Semiconductor Corporation |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 二极管类型: | 肖特基 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值): | 45 V |
| 电流 - 平均整流 (Io): | 3A |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf): | 570 mV 3 A |
| 速度: | 快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢复时间 (trr): | - |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏: | 100 µA 45 V |
| 不同 Vr、F 时电容: | - |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | SOD-123H |
| 供应商器件封装: | SOD-123HE |
| 工作温度 - 结: | -55°C # 150°C |
| 温度: |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00