TIP142
互补功率达林顿晶体管
品牌:ST
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
TIP142
达林顿三极管 100V 10A TO-3PN
品牌:Toohong
库存:1000 +
货期: 1~2工作日
TIP142
Trans Darlington NPN 100V 10A 125000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
品牌:STMicroelectronics
库存:0
货期: 7~10工作日
TIP142
Trans Darlington NPN 100V 10A 125000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
TIP142
晶体管,达林顿 TO-247
品牌:Multicomp
库存:0
货期: 7~10工作日
TIP142
Days to ship 9
品牌:ST
库存:0
货期: 7~10工作日
TIP142
Days to ship 9
品牌:ST
库存:0
货期: 7~10工作日
TIP142
品牌:ST
库存:0
货期: 7~10工作日
TIP142
TIP142 Series 100 V 10 A Complementary Power Darlington Transistor - TO-247-3
品牌:ST
库存:0
货期: 7~10工作日
TIP142
DARLINGTON TRANSISTOR, TO-247
品牌:Multicomp
库存:0
货期: 7~10工作日
TIP142
意法半导体 达林顿晶体管, NPN三极管, 10 A, TO-247封装, 通孔安装, 3引脚
品牌:ST
库存:0
货期: 7~10工作日
TIP142
意法半导体 达林顿晶体管, NPN三极管, 10 A, TO-247封装, 通孔安装, 3引脚
品牌:ST
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | onsemi |
| 包装: | 管件 |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 停产 |
| 晶体管类型: | NPN - 达林顿 |
| 电流 - 集电极 (Ic)(最大值): | 10 A |
| 电压 - 集射极击穿(最大值): | 100 V |
| 不同 Ib、Ic 时 Vce 饱和压降(最大值): | 3V 40mA,10A |
| 电流 - 集电极截止(最大值): | 2mA |
| 不同 Ic、Vce 时 DC 电流增益 (hFE)(最小值): | 1000 5A,4V |
| 功率 - 最大值: | 125 W |
| 频率 - 跃迁: | - |
| 工作温度: | -65°C # 150°C(TJ) |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | TO-247-3 |
| 供应商器件封装: | TO-247-3 |
| 温度: | -65°C # 150°C(TJ) |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00