TMP392A2DRLR
Temp Sensor Digital 6-Pin SOT-563 T/R
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Texas Instruments |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 跳断温度阈值: | Hot |
| 开关温度: | 可编程 |
| 精度: | ±3°C |
| 电流 - 输出(最大值): | - |
| 输出类型: | 开路漏极 |
| 输出: | 低有效 |
| 输出功能: | OverTemp |
| 可选滞后: | 是 |
| 特性: | 可选跳变点 |
| 电压 - 供电: | 1.62 V # 5.5 V |
| 电流 - 供电: | 500nA |
| 工作温度: | -55°C # 130°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | SOT-563,SOT-666 |
| 供应商器件封装: | - |
| 温度: | -55°C # 130°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00