TMP411ADGKR
Temp Sensor Digital Serial (2-Wire, I2C, SMBus) 8-Pin VSSOP T/R
品牌:
库存:0
货期: 7~10工作日
TMP411ADGKR
Temp Sensor Digital Serial (2-Wire, I2C, SMBus) 8-Pin VSSOP T/R
品牌:TI
库存:0
货期: 7~10工作日
TMP411ADGKR
Days to ship 8
品牌:TI
库存:0
货期: 7~10工作日
TMP411ADGKR
Days to ship 8
品牌:TI
库存:0
货期: 7~10工作日
| 属性 | 参数值 |
|---|---|
| 品牌: | Texas Instruments |
| 包装: | 剪切带(CT),卷带(TR) |
| 封装/外壳: | * |
| 系列: | |
| 零件状态: | 在售 |
| 传感器类型: | 数字,本地/远程 |
| 感应温度 - 本地: | -40°C # 125°C |
| 感应温度 - 远程: | -64°C # 191°C |
| 输出类型: | I²C/SMBus |
| 电压 - 供电: | 2.7V # 5.5V |
| 分辨率: | 11 b |
| 特性: | 单触发,输出开关,可编程极限,可编程分辨率,关断模式 |
| 精度 - 最高(最低): | ±1°C(±2.5°C) |
| 测试条件: | 15°C # 85°C(-40°C # 125°C) |
| 工作温度: | -55°C # 127°C |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽) |
| 供应商器件封装: | 8-VSSOP |
| 温度: | -55°C # 127°C |
型号:
品牌:
供货:锐单
单价:
货期:1-2天
单价:¥0.00总价:¥0.00